47,99€
Coussin chauffant
(59 articles)-
Vendu et expédié par BEURER France
-
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant ventre et dos - Beurer
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Coton
- Dimensions : 100x200 cm
Prix de référenceoldPrice 54,99€-49%27,81€
Vendu et expédié par BEURER France -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant - Beurer - HK SE
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Coton
- Dimensions : 100x200 cm
Prix de référenceoldPrice 29,99€-5%28,49€
Dès 28,49€
Vendu et expédié par BEURER France -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Beurer HK 25 Coussin chauffant - Gris
- Matière : Tissu microfibre avec une face imperméable
- Dimensions : 54x38 cm
29,99€
Dès 29,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HP 405
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 40x30 cm
- On adore : Soulagez les tensions et profitez d’une chaleur douce et apaisante, il remplace votre bouillotte
29,99€
Vendu et expédié par medisana -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HP 650
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 35 x 45 cm
- On adore : Soulagez les tensions et profitez d’une chaleur douce et apaisante, il remplace votre bouillotte
32,99€
Vendu et expédié par medisana -
Exclusivité internet
BEURERCoussin chauffant BEURER HK 44
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polaire en microfibre
- Dimensions : 50x30 cm
Prix de référenceoldPrice 34,99€-5%33,24€
Vendu et expédié par BEURER France -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HP 622
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 56x52 cm
- On adore : Soulagez les tensions et profitez d’une chaleur douce et apaisante, il remplace votre bouillotte
34,95€
Vendu et expédié par medisana -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HP 605
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 40x30 cm
- On adore : Soulagez les tensions et profitez d’une chaleur douce et apaisante, il remplace votre bouillotte
34,99€
Vendu et expédié par medisana -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HP 460
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 60x40 cm
- On adore : Soulagez les tensions et profitez d’une chaleur douce et apaisante
34,99€
Vendu et expédié par medisana -
CAMRY
Coussin chauffant CAMRY Camry CR7428 Coussin Chauffant
- Puissance maximale : 80,0 W
- Matière : Polaire en microfibre
- Dimensions : 32 x 34 cm
36,56€
Dès 36,56€
Vendu et expédié par Zoomici -
MELISSA
Coussin chauffant MELISSA 16760051
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 40x30 cm
37,99€
Dès 37,99€
Vendu et expédié par Commaxx Group -
ADLER
Coussin chauffant ADLER AD7415 Coussin Chauffant Électrique
- Puissance maximale : 80,0 W
- Matière : Polaire en microfibre
- Dimensions : 30x30 cm
38,06€
Dès 38,06€
Vendu et expédié par Electroactiva -
BEURER
Coussin chauffant BEURER HK 145 Green Planet
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Tissu microfibre ultradoux lavable en machine à 30 °C
- Dimensions : 59x30 cm
- 6 niveaux de chauffe
- On adore : Coussin lesté remplis de perles de verre pour une meilleure sensation relaxante
39,99€
-
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant - Beurer - HK 126 XXL
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Coton
- Dimensions : 100x200 cm
39,99€
Dès 39,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin de Massage des Pieds avec Chaleu
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Coton
- Dimensions : 100x200 cm
39,99€
Dès 39,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant eco-responsable - Gree
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Tissu microfibre ultradoux lavable en machine à 30 °C
- Dimensions : 59x30 cm
42,91€
Dès 42,91€
Vendu et expédié par NEXECOM -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant dos et nuque - Beurer
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 62x42 cm
42,99€
Dès 42,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
ADLER
Coussin chauffant ADLER AD 7403 Coussin chauffant électrique
- Puissance maximale : 80,0 W
- Matière : Polaire en microfibre
- Dimensions : 35 x 45 cm
44,03€
Dès 44,03€
Vendu et expédié par Zoomici -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA OL 650
- Puissance maximale : 10,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 40x40 cm
- On adore : Parfait pour le salon de jardin et les soirées fraiches
44,95€
Vendu et expédié par medisana -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA OL 600
- Puissance maximale : 10,0 W
- Matière : Tissu doux
- Dimensions : 40x40 cm
- On adore : Parfait pour le salon de jardin et les soirées fraiches
44,95€
Vendu et expédié par medisana -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA MEDISANA 61220 - Surmatelas chauffant
- Matière : Tissu microfibre avec une face imperméable
- Dimensions : 54x38 cm
44,95€
Vendu et expédié par medisana -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant - Beurer - HK 43
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Coton
- Dimensions : 100x200 cm
44,99€
Dès 44,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
LANAFORM
Coussin chauffant LANAFORM Heating Pillow
- Puissance maximale : 10,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 42 x 42 cm
- 2 niveaux de chauffe
Prix de référenceoldPrice 59,00€-20%47,20€
Vendu et expédié par Lanaform -
47,33€
Vendu et expédié par Zoomici -
MELISSA
Coussin chauffant MELISSA 16760050
- Puissance maximale : 60,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 150x80 cm
47,99€
Dès 47,99€
Vendu et expédié par Commaxx Group -
LANAFORM
Coussin chauffant LANAFORM Heating Blanket Back
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Tissu microfibre ultradoux lavable en machine à 30 °C
- Dimensions : 60x40 cm
- 3 niveaux de chauffe
- On adore : Coussin chauffant pour le dos
48,60€
Dès 48,60€
Vendu et expédié par Lanaform -
LANAFORM
Coussin chauffant LANAFORM Heating Pad
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Tissu microfibre ultradoux lavable en machine à 30 °C
- Dimensions : 40x75 cm
- 3 niveaux de chauffe
48,60€
Vendu et expédié par Lanaform -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant épaules - Beurer - HK
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 56x52 cm
49,99€
Dès 49,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
ADLER
Coussin chauffant ADLER AD 7412 Coussin Chauffant Électrique
- Puissance maximale : 80,0 W
- Matière : Polaire en microfibre
- Dimensions : 35 x 45 cm
50,40€
Dès 50,40€
Vendu et expédié par Zoomici -
TREBS
Coussin chauffant TREBS 99360
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 130x75 cm
Prix de référenceoldPrice 77,99€-32%52,99€
Dès 52,99€
Vendu et expédié par Commaxx Group -
PROFICARE
Coussin chauffant PROFICARE PC-HK3059-blanc
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Coton
- Dimensions : 40x30 cm
53,86€
Vendu et expédié par Zoomici -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HP 630
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Polyester
- Dimensions : 22x27 cm
- On adore : Soulagez les tensions et profitez d’une chaleur douce et apaisante, il remplace votre bouillotte
54,99€
Vendu et expédié par medisana -
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant - Beurer HK 55 - multi
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Tissu polaire
- Dimensions : 59x30 cm
Prix de référenceoldPrice 59,99€-5%56,99€
Dès 56,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA MEDISANA Couverture chauffante HDW - XL
- Matière : Tissu microfibre avec une face imperméable
- Dimensions : 54x38 cm
59,95€
Vendu et expédié par medisana -
DREAMLAND
Coussin chauffant DREAMLAND REVIVE ME 5T
- Puissance maximale : 110,0 W
- Matière : Polaire en microfibre
- Dimensions : 61x38 cm
- On adore : Technologie Intelliheat : contrôle précis pour une chaleur constante et sécurisée
59,99€
-
DREAMLAND
Coussin chauffant DREAMLAND COU ET ÉPAULES REVIVE ME 5T 47X52
- Puissance maximale : 110,0 W
- Matière : Polaire en microfibre
- Dimensions : 52x47 cm
- On adore : Soulage les tensions du coup et des épaules, chauffe en 5 minutes.
59,99€
-
BEURER
Coussin chauffant BEURER Coussin chauffant - Beurer HK 55 - Multi
- Puissance maximale : 100,0 W
- Matière : Flanelle
- Dimensions : 59x30 cm
59,99€
Vendu et expédié par BEURER France -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HC 200
- Puissance maximale : 10,0 W
- Matière : Coton et Polyester
- Dimensions : 40x40 cm
- On adore : Se rechauffer à l'intérieur comme à l'extérieur
64,99€
Vendu et expédié par medisana -
MEDISANA
Coussin chauffant MEDISANA HC 150
- Puissance maximale : 10,0 W
- Matière : Coton et Polyester
- Dimensions : 40x40 cm
- On adore : Se rechauffer à l'intérieur comme à l'extérieur
64,99€
Vendu et expédié par medisana