FORMOVIE Réf. 9000688718

Vidéoprojecteur home cinéma FORMOVIE Xming Page One

Vidéoprojecteur home cinéma FORMOVIE Xming Page One

Visuel(s) du produit neuf

Prix de référence  oldPrice 390,00€ -26%

289,00€

dont 0,90€

cagnottés avec

Produit neuf vendu & expédié par easylounge

Options de livraison

Garantie légale : 2 ans

Les points forts du produit

  • LCD - Full HD
  • Focale classique (1m et plus) - Divertissement / Appoint
  • Alimentation : Secteur - 500 Lumens
  • Wifi, Bluetooth - 2,1 kg
Toutes les caractéristiques

Nous parlons du produit

Comparer avec des produits similaires

500 Lumens
2 000:1
30 dB
Divertissement / Appoint
2,1 kg
Full HD
  • Ce vidéoprojecteur est-il adapté à vos attentes ?

    • Utilisation Divertissement / Appoint
    • Le saviez-vous La polyvalence au quotidien : parfait pour un usage occasionnel ou comme équipement secondaire. Une solution simple pour transformer n'importe quelle pièce en espace de visionnage convivial, sans installation complexe
    • Distance de projection Focale standard : idéal pour une installation permanente au plafond ou en fond de pièce. Nécessite un recul de plusieurs mètres pour projeter l'image
Voir plus
Aucun avis disponible pour ce produit

Ils devraient bien vous plaire