KOMELEC fibre multimode LC/LC duplex

Réf. 9000237009

Produit neuf

8,90€

Ajouter au panier

Services

Garantie 2 ans

- Plus d'infos

Les points clés

  • Femelle/Femelle
  • Garantie 5 ans
  • Caractéristiques générales

    • Type : Optique
    • Modèle : Adaptateur
    • Orientation : Femelle/Femelle
  • Dimensions

    • Poids Net (kg) : 50 g
  • Informations complémentaires

    • Référence constructeur : fibre multimode LC/LC duplex
    • Marque : KOMELEC
    • Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur) : Non communiquée
    • Fabriqué en : Chine
(0 avis)
Donner mon avis

Traversée coupleur optique multimode LC/LC duplexCoupleur fibre multimode LC/LC duplex