NETGEAR Module mini GBIC 10 giga XAGM732F

Réf. 9000120485

Produit neuf

272,21€

Payer en plusieurs fois
Ajouter au panier

Services

Garantie 2 ans

- Plus d'infos

Retrouvez aussi ce produit chez nos partenaires

Autres offres

- Dès 280,36€

Les points clés

  • Mâle/Femelle
  • Caractéristiques générales

    • Type : Ethernet
    • Modèle : Convertisseur
    • Orientation : Mâle/Femelle
  • Dimensions

    • Poids Net (kg) : 400 g
  • Informations complémentaires

    • Référence constructeur : Module mini GBIC 10 giga XAGM732F
    • Marque : NETGEAR
    • Garantie : 2 ans
    • Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur) : Non communiquée
    • Fabriqué en : Chine
(0 avis)
Donner mon avis

Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX Long Range (max 10 km)Connectique fibre optique LC duplex monomode 9 µm

  • Produit neuf

    Vendu et expédié par Espace-disque

    280,36€

  • Produit neuf

    Vendu et expédié par ASD

    309,53€

    0.07€ d'éco-part.

  • Produit neuf

    Vendu et expédié par Zoomici

    380,29€