NETGEAR Module mini GBIC fibre SFP + 10 giga

Réf. 9000120481

Produit neuf

437,98€

Payer en plusieurs fois
Ajouter au panier

Services

Garantie 2 ans

- Plus d'infos

Retrouvez aussi ce produit chez nos partenaires

Autres offres

- Dès 487,08€

Les points clés

  • Mâle/Femelle
  • Caractéristiques générales

    • Type : Ethernet
    • Modèle : Convertisseur
    • Orientation : Mâle/Femelle
  • Dimensions

    • Poids Net (kg) : 90 g
  • Informations complémentaires

    • Référence constructeur : Module mini GBIC fibre SFP + 10 giga
    • Marque : NETGEAR
    • Garantie : 2 ans
    • Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur) : Non communiquée
    • Fabriqué en : Chine
(0 avis)
Donner mon avis

Module mini GBIC fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet SR (Short Reach) pour switch NetgearGSM7328S et GSM7352S1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m) S'enfiche directement en face avant du GSM7328S ou GSM7352S sur un des 2 slots SFP+ dedies Se loge également dans l'adaptateur aX743

  • Produit neuf

    Vendu et expédié par Stortle

    487,08€

  • Produit neuf

    Vendu et expédié par Espace-disque

    509,80€

  • Produit neuf

    Vendu et expédié par ASD

    509,98€

    0.07€ d'éco-part.