METRONIC Jarretière fibre optique monomode 5 m

Réf : 9000204445

22,90€

Produit neuf , vendu et expédié par Metronic Store

Consulter la

Garantie 2 ans

Les points clés

  • Longueur : 2 m - Mâle/Mâle
  • Caractéristiques générales

    • Type : Fibre optique
    • Modèle : Boîtier
    • Orientation : Mâle/Mâle
    • Coloris : Jaune
  • Dimensions

    • Longueur : 2 m
  • Informations et Services

    • Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur) : Non communiquée

Vous avez acheté ce produit ?

Soyez le premier à donner votre avis !

5 m
CABLE MONOMODE
Ce cordon sert à relier un boîtier fibre à une prise murale fibre.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES

Taille : 5m
Type de câble : Monomode
Type de fibre : 9/125 - G657A2
Connecteur A : SC-APC - Fibre optique
Connecteur B : SC-APC - Fibre optique

COMPATIBLE

Orange : Livebox play fibre / Livebox zen fibre / Livebox jet fibre
SFR : La box fibre
Bouygues : BBox / BBoxMiami / BBox Sensation