Jarretière optique KOMELEC multimode OM3 LSZH 50/125 SCUPC

Réf. 9000120785

Produit neuf

33,95€

Ajouter au panier

Services

Garantie 2 ans

- Plus d'infos

Les points clés

  • Mâle/Mâle
  • Longueur : 3 m
  • Caractéristiques générales

    • Type : Fibre optique
    • Modèle : Jarretière
    • Orientation : Mâle/Mâle
  • Dimensions

    • Longueur (en m) : 3,0 m
    • Poids Net (kg) : 250 g
  • Informations complémentaires

    • Référence constructeur : multimode OM3 LSZH 50/125 SCUPC
    • Marque : KOMELEC
    • Garantie : 2 ans
    • Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur) : Non communiquée
    • Fabriqué en : Chine
(0 avis)
Donner mon avis

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 3mCordon fibre optique aQUa duplex OM3 en 50/125um.Connecteur SC vers SC Emballage individuel.