54 €90
9000124130
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Fibre optique mono 9/125 OS2 re

3578228445028 000000009000124130

Réf : 9000124130
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 3,0 m
Toutes les caractéristiques
Jarretiere optique duplex OS2 9/125 LS0H LC/LC repérage lumineux - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Connecteur à ferrule céramique - Clip d'assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Option injecteur de lumière : 844499

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 3,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant