49 €90
9000124124
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Fibre optique mono 9/125 OS2 LS

3578223923064 000000009000124124

Réf : 9000124124
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

Jarretiere fibre optique duplex OS2 9/125 LSOH ST/ST 12 m - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d'insertion : inférieure ou égale à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Testée individuellement avec fiche de test

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant