29 €90
9000123695
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Jarretière optique duplex monomode OS2 9

3578223923811 000000009000123695

Réf : 9000123695
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 1,0 m
Toutes les caractéristiques
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 Connecteur 1 : SC-APC Connecteur 2 : SC-APC Longueur : 1m

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 1,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant