62 €90
9000123643
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Fibre optique mono 9/125 OS2 LC

3578223923583 000000009000123643

Réf : 9000123643
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 20,0 m
Toutes les caractéristiques
Cordon duplex OS2 LSOH LC/LC 2m Spécifications : - Connecteur A : LC/UPC - Connecteur B : LC/UPC - Mode : Monomode OS2 - Longueur : 20 mètres

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 20,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant