119 €90
9000122992
DONNER MON AVIS

Convertisseur Tp-Link Convertisseur RJ45 fibre MC112CS

6935364030421 000000009000122992

Réf : 9000122992
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

Convertisseur RJ45-WDM monomode Tx13-Rx15.-TP-LINK TL-MC112CS Convertisseurs RJ45-fibre optique avec technologie de multiplexage WDM permettant de n'avoir qu'un seul brin de fibre optique a installer. La diode optique est a la fois emettrice et receptrice mais sur 2 fréquences différentes. Spécification du Module recepteur : - Port RJ45 100Mbps auto-MDiX - Vitesse Fibre : 100baseFX full duplex - Transmission sur fibre : 1310nm - Reception sur fibre : 1550nm - Fibre a utiliser : 9/125µm avec connecteurs SC (carre) - Distance sur la liaison fibre : de 100m jusqu'à 20kms - Dimension : 73 x 94.5 x 27 mm - alimentation externe

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Convertisseur
Type Optique
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant