48 €90
9000120808
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/12

3578223915700 000000009000120808

Réf : 9000120808
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 15,0 m
Toutes les caractéristiques
Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 15m Cordon fibre optique aQUa duplex OM3 en 50/125um. Connecteur LC-LC Emballage individuel.

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 15,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant