45 €90
9000120774
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Fibre optique mono 9/125 OS1 ST

3578223915137 000000009000120774

Réf : 9000120774
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 20,0 m
Toutes les caractéristiques
Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 ST/SC 20m. Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 20,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant