36 €90
9000120754
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Fibre optique mult 50/125 OM3

3578223914918 000000009000120754

Réf : 9000120754
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 2,0 m
Toutes les caractéristiques
Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM3 SC/LC 2m-Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC-LC

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 2,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant