39 €90
9000120728
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Fibre optique mult 50/125 OM2

3578223911900 000000009000120728

Réf : 9000120728
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 5,0 m
Toutes les caractéristiques
Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/LC 5m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC-Connecteur unique LC

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 5,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant