31 €90
9000120721
DONNER MON AVIS

Câble optique Conecticplus Fibre optique mult 50/125 OM2

3578223910804 000000009000120721

Réf : 9000120721
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

LES POINTS FORTS

  • Longueur de câble : 1,0 m
Toutes les caractéristiques
Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/SC 1m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC-2 connecteurs carre en Plastique SC

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Câble
Type Fibre optique
Dimensions
Longueur de câble 1,0 m
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

  •  

    Mettre à jour Internet Explorer gratuitement

    Mise à jour
  •  

    Installer Google Chrome gratuitement

    Installer
  •  

    Installer Mozilla Firefox gratuitement

    Installer
Pas maintenant