439 €90
9000120485
DONNER MON AVIS

Convertisseur Netgear Module mini GBIC fibre SFP + 10

0606449034493 000000009000120485

Réf : 9000120485
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX Long Range (max 10 km) Connectique fibre optique LC duplex monomode 9 µm

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Convertisseur
Type Optique
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant