55 €90
9000120418
DONNER MON AVIS

Convertisseur Tp-Link Module MiniGBIC SFP fibre optique LC mon

6935364030216 000000009000120418

Réf : 9000120418
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

TP-Link TL-SM311LS Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous Switch réseau Ethernet équipes de ports SFP Permet d'établir une liaison en Fibre optique Monomode jusqu'à 10kms, Idéal pour les liaisons entre bâtiments à trés haut debit. Modules Plug and Play compatible avec les liaison en Half et Full Duplex Connecteur fibre optique au standard LC Liaison Gigabit 1000LX jusqu'à 10km sur fibre optique monomode 9/125 Fonctionne sur la longueur d'onde : 1310nm

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Convertisseur
Type Optique
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant