66 €90
9000120415
DONNER MON AVIS

Convertisseur Conecticplus MiniGBiC 1000SX Multimode 550m Digital D

3578223117999 000000009000120415

Réf : 9000120415
Chargement...
Disponible
LIVRAISON : Offerte
Chez vous à partir de demain

Voir les produits similaires

INFORMATIONS MARCHANDS

Module d'extension bi-directionnel sur fibre optique pour switch réseau Ethernet Gigabit équipes de port SFP ou Mini-GBiC. Le module integre la fonction ''Digital Diagnostique'' issue de la norme industrielle SFF-8472 permettant au équipement de recevoir des information en temp reel (signal d'entrée/sortie, temperature du laser...) - Port Fibre optique Duplex Multimode a connecteurs LC - Liaison en fibre optique Gigabit 1000SX jusqu'à 550m sur fibre 50/125µm - 295m sur 62.5/125µm - Standard Ethernet : IEEE802.3z Gigabit - Longueur d'onde : VCSEL 850nm - fréquence 1,25Gbps - alimentation +3,3V - Compatible MSa Multi Source agreement - Extractible a chaud - Digital Diagnostique Monitoring integre - Format : conforme au standard SFP (Small Form factor Pluggable) 55.5 x 13.5 x 8.5mm - Produit Laser Class 1 compatible avec la norme EN 60825-1

POUR VOUS AIDER À MIEUX CHOISIR :

Caractéristiques générales
Modèle Convertisseur
Type Optique
Chargement...
Vos derniers produits consultés

  / 

Flèche gauche Flèche droite
Fermer le comparateur

Mise à jour de votre navigateur Internet

Votre navigateur n'est plus supporté, nous ne pouvons vous garantir un fonctionnement optimal du site.

Pour une expérience utilisateur optimale, merci de mettre à jour votre navigateur vers une version plus récente.

Pas maintenant